top of page

Новое в Хадассе: лазерная хирургия катаракты. Лечение в Израиле

Updated: Dec 11, 2019

Современное лазерное устройство, обеспечивает более простое и безопасное лечение.

К современному оборудованию отдела офтальмологии клиники Хадасса недавно прибавилось инновационное лазерное устройству, которое обеспечивает идеальные отверстия в различных тканях глаза. Устройство позволяет проводить операции с точным лазерным лучом, который контролирует структуру глаза с помощью фотосистемы (OCT LIVE). Лазерный луч также выполняет начальную резку катаракты, что позволяет прокачивать катаракту с использованием энергии, меньше нормальной.

Использование лазера подходит для большинства операций по удалению катаракты

Что такое катаракта?

Катаракта - это водопад на латыни. Естественная линза глаза находится позади зрачка. Она прозрачная, вся в очень тонкой коробке. Роль линзы заключается в том, чтобы сфокусировать видимое изображение на сетчатке. Линза изготовлена ​​из точно расположенных белковых волокон, что придает ей прозрачность. За прошедшие годы структура волокна изменилась, что привело к появлению линз в линзе и развитию катаракты - и, следовательно, ухудшило качество и остроту зрения. В хирургии катаракты мутная естественная линза заменяется прозрачной искусственной линзой.

Почему проходить операция по удалению катаракты в Хадассе?

Глазное отделение (Отделение офтальмологии) Хадассы считается лидером в Израиле. Хадасса является экспертом в области комплексной хирургии катаракты с различными технологиями, включая использование линз премиум-класса. Система глаза оснащена современным оборудованием для точной трансплантации линз, особенно серийными и многофокусными линзами.

Часто это ситуации, когда необходимо хирургическое вмешательство в другие области с помощью экспертов Медицинского центра Хадасса.

Использование инновационного лазерного устройства обеспечивает более простое и безопасное обращение.


Для дополнительной информации о возможности прохождения лечения в Израиле, просьба связаться с нами в любой удобной для вас форме

Тел: +972522632537 – д-р. Симон Эллер

Факс: +97225852012

Форма обратной связи на сайте, перейти по ссылке связаться с нами

46 views0 comments
bottom of page